МАОУ Гимназия № 11 имени А.Н. Кулакова
город Красноярск

04 октября 2024, 08:15

3 октября в Центре культурных инициатив прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. В зале собрались учителя школ и сотрудники детских дошкольных учреждений Ленинского района г. Красноярска.

Приглашаем детей и родителей принять участие в V Краевом семейном финансовом фестивале, который пройдет с 7 по 13 октября 2024 года.

27 сентября 2024, 06:36

20 сентября в гимназии прошел спортивный праздник «Вместе со здоровьем. Учимся со спортом». На открытых спортивных площадках пришкольного участка собрались команды 5-8 классов.

04 сентября 2024, 10:22

2 сентября в гимназии, как и во всей стране, прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. День знаний – это самый долгожданный день особенно для тех, кто впервые сядет за парту.

05 августа 2024, 13:45